11 resultados

$3,250,000Precio en Pesos 🇲🇽 · Acepta crédito bancario e INFONAVIT
Viñas del Mar, Tijuana, B.C.

VENTA: Hermosa casa con terreno excedente en Viñas del Mar....

3 hab
1.5 baño
118 m²
Viñas del Mar, Tijuana, B.C.
$3,250,000 Precio en Pesos 🇲🇽 · Acepta crédito bancario e INFONAVIT

$13,500Renta mensual en pesos
Horizonte Residencial, Colinas de California, Tijuana, B.C.

Horizonte Residencial. Departamento en 1er nivel, 2 recámaras, 60 m²...

2 hab
1 baño
60 m²
Horizonte Residencial, Colinas de California, Tijuana, B.C.
$13,500 Renta mensual en pesos

$17,000Precio en Dólares
Lomas de Puerto Nuevo, Playas de Rosarito, B.C.

Lomas de Puerto Nuevo, 200 m² (10 x 20 m)....

Lomas de Puerto Nuevo, Playas de Rosarito, B.C.
$17,000 Precio en Dólares

$99,970Precio en Dólares
Corona del Mar, Tijuana, B.C.

Terreno de 320 m² en Corona del Mar, segundo acceso...

Corona del Mar, Tijuana, B.C.
$99,970 Precio en Dólares

$1,997,000Precio en Pesos 🇲🇽
Fracc. Los Sauces, zona Santa Fe, Tijuana, B.C.

Aprovecha esta oportunidad: casa en Los Sauces La Escondida, en...

3 hab
2.5 baños
89 m²
Fracc. Los Sauces, zona Santa Fe, Tijuana, B.C.
$1,997,000 Precio en Pesos 🇲🇽

$5,300,000Precio en Pesos 🇲🇽
Santa Fe 3ra. Sección, Tijuana, B.C.

VENTA DE CASA DE ENSUEÑO – PRIVADA 333 RESIDENCIAL ¡Haz...

4 hab
3 baños
260 m²
Santa Fe 3ra. Sección, Tijuana, B.C.
$5,300,000 Precio en Pesos 🇲🇽

$1,150,000Precio en Pesos 🇲🇽
Zona Estadio Toros, Tijuana, B.C.

Estadio de Los Potros Departamento en 4to nivel por el...

2 hab
1 baño
51 m²
Zona Estadio Toros, Tijuana, B.C.
$1,150,000 Precio en Pesos 🇲🇽

$19,500RENTA mensual en pesos.
Viñas del Mar, Tijuana, B.C.

RENTA Hermosa Casa con Terreno Excedente en Viñas del Mar....

3 hab
1.5 baño
118 m²
Viñas del Mar, Tijuana, B.C.
$19,500 RENTA mensual en pesos.

$25,000Precio en Dólares
Terrazas del Mar, Km 37, Playas de Rosarito, B.C.

🟢 Aprovecha esta oportunidad, compra en un desarrollo muy valorado...

Terrazas del Mar, Km 37, Playas de Rosarito, B.C.
$25,000 Precio en Dólares

$89,700Precio en Dólares
Fracc. Sahara, Primo Tapia, Playas de Rosarito, B.C.

Terreno en venta en Fraccionamiento Sahara – Primo Tapia, Rosarito

Fracc. Sahara, Primo Tapia, Playas de Rosarito, B.C.
$89,700 Precio en Dólares
  • 1
  • 2
1 - 10 de 11 propiedades
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik