10 resultados

$13,500Renta mensual en pesos
Horizonte Residencial, Colinas de California, Tijuana, B.C.

Horizonte Residencial. Departamento en 1er nivel, 2 recámaras, 60 m²...

2 hab
1 baño
60 m²
Horizonte Residencial, Colinas de California, Tijuana, B.C.
$13,500 Renta mensual en pesos

$17,000Precio en Dólares
Lomas de Puerto Nuevo, Playas de Rosarito, B.C.

Lomas de Puerto Nuevo, 200 m² (10 x 20 m)....

Lomas de Puerto Nuevo, Playas de Rosarito, B.C.
$17,000 Precio en Dólares

$99,970Precio en Dólares
Corona del Mar, Tijuana, B.C.

Terreno de 320 m² en Corona del Mar, segundo acceso...

Corona del Mar, Tijuana, B.C.
$99,970 Precio en Dólares

$1,997,000Precio en Pesos 🇲🇽
Fracc. Los Sauces, zona Santa Fe, Tijuana, B.C.

Aprovecha esta oportunidad: casa en Los Sauces La Escondida, en...

3 hab
2 baños
89 m²
Fracc. Los Sauces, zona Santa Fe, Tijuana, B.C.
$1,997,000 Precio en Pesos 🇲🇽

$5,300,000Precio en Pesos 🇲🇽
Santa Fe 3ra. Sección, Tijuana, B.C.

VENTA DE CASA DE ENSUEÑO – PRIVADA 333 RESIDENCIAL ¡Haz...

4 hab
3 baños
260 m²
Santa Fe 3ra. Sección, Tijuana, B.C.
$5,300,000 Precio en Pesos 🇲🇽

$1,150,000Precio en Pesos 🇲🇽
Zona Estadio Toros, Tijuana, B.C.

Estadio de Los Potros Departamento en 4to nivel por el...

2 hab
1 baño
51 m²
Zona Estadio Toros, Tijuana, B.C.
$1,150,000 Precio en Pesos 🇲🇽

$19,500RENTA mensual en pesos.
Viñas del Mar, Tijuana, B.C.

RENTA Hermosa Casa con Terreno Excedente en Viñas del Mar....

3 hab
1 baño
118 m²
Viñas del Mar, Tijuana, B.C.
$19,500 RENTA mensual en pesos.

$25,000Precio en Dólares
Terrazas del Mar, Km 37, Playas de Rosarito, B.C.

🟢 Aprovecha esta oportunidad, compra en un desarrollo muy valorado...

Terrazas del Mar, Km 37, Playas de Rosarito, B.C.
$25,000 Precio en Dólares

$89,700Precio en Dólares
Fracc. Sahara, Primo Tapia, Playas de Rosarito, B.C.

Terreno en venta en Fraccionamiento Sahara – Primo Tapia, Rosarito

Fracc. Sahara, Primo Tapia, Playas de Rosarito, B.C.
$89,700 Precio en Dólares

$83,000Precio en Dólares
Ciudad Jardín, Tijuana, B.C.

🔵 Atención Inversores, Terreno de 318 m² en Ciudad Jardín,...

Ciudad Jardín, Tijuana, B.C.
$83,000 Precio en Dólares
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik